REF: IMCX8787717160150SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA | Bairro: FEITAL | Número: N. 2620 APTO. 55 BL C PINDAMONHANGABA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -34%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 243.600,00CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
AGUA PRETA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 205.134,58Desconto: 42%
LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 170.298,00Desconto: 41%
LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 188.000,00FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -10%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP