REF: IMCX8444434831396SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA HIROVO KAMINOBO | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 980 APTO. 88 BL 04 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: -5%
PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 40%
COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 40%
JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 207.013,33Desconto: 40%
FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 236.000,00Desconto: 39%
JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 342.000,00Desconto: 37%
VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 283.000,00CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP