REF: IMCX8787711444068SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ADRIANO BERTOZZI | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 700/752 APTO. 08 BL 02 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 237.000,00ITAQUERA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 50%
JARDIM SOARES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: -16%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 257.000,00Desconto: -19%
BRAS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 188.000,00VILA LOURDES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 400.000,00Desconto: 37%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 465.000,00VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 201.000,00Desconto: 38%
JARDIM DOM JOSE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 221.460,16MOOCA, SAO PAULO, SP