Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787709791384SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MASSAIUQUI SANO | Bairro: JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) | Número: N. 90 APTO. 301 BL 06 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 140.500,00

Valor Venda

R$ 82.257,55

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713389358SP Valor: R$ 193.317,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538545804SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555530633291SP Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,62 M²
  • 91,62 M²
  • 45,25 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 211.296,19
REF: IMCX8787713759961SP Valor: R$ 211.296,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 299,08m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,33 M²
  • 299,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555538770166SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708010532SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713285811SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708260270SP Valor: R$ 165.091,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 172.705,91
REF: IMCX8787716008932SP Valor: R$ 102.344,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444432062387SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 47,25 M²