Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787708764618SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA LUCIA CABRERA (ANTIGA AV. D) | Bairro: JARDIM QUITANDINHA II | Número: N. 173 APTO. 304 BL 13 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,57 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787715584573SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,78 M²
  • 86,78 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539865632SP Valor: R$ 70.744,52

Desconto: 50%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700472180SP Valor: R$ 194.818,77

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713285811SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 164.835,41
REF: IMCX8787714952277SP Valor: R$ 95.238,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,44 M²
  • 89,44 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716786676SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 350,20m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 350,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 159.313,09
REF: IMCX8555537929986SP Valor: R$ 94.408,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 117,45 M²
  • 117,45 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787708496362SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555537917848SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,28 M²
  • 51,28 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708312245SP Valor: R$ 148.661,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²