Oportunidade Única em BARIRI - SP

REF: IMCX8444428646779SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ARISTIDES SISTO | Bairro: JARDIM PAVAO | Número: N. 434 LT 33 QD D BARIRI - SP

Avaliação

R$ 155.788,70

Valor Venda

R$ 92.319,55

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,80 M²
  • Área Privativa: 56,80 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.