Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444422904768SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA LIBERTO RESTA | Bairro: PARQUE JARAGUA | Número: N. SN QD 02 BAURU - SP

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 57.891,78

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

. RUA LIBERTO RESTA,N. SN QD 02, PARQUE JARAGUA - CEP: 17066-660, BAURU - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444427059896SP Valor: R$ 62.940,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444430398310SP Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787713449725SP Valor: R$ 163.601,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,26 M²
  • 85,26 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444428466738SP Valor: R$ 137.667,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 145,50m2 M²
  • 145,50m2 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427335745SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 42,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707712983SP Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,06 M²
  • 88,06 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710011745SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787716991474SP Valor: R$ 206.148,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444427215030SP Valor: R$ 133.706,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

  • 127,52m2 M²
  • 127,52m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706496578SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

  • 43,06 M²