Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX1444419280092SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV PRES HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO | Bairro: VILA ANTONIETA | Número: N. 2559 APTO. 1209 GUARULHOS - SP

Avaliação

R$ 555.000,00

Valor Venda

R$ 353.709,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 99,12 M²
  • Área Privativa: 61,16 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444423982462SP Valor: R$ 367.701,44

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 67,94 M²
  • 67,94 M²
  • 59,85 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787712493321SP Valor: R$ 176.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Casa - Venda, CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX8444409522202SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 129,55m2 M²
  • 53,38 M²
  • 53,38 M²
  • 53,38 M²
  • 129,55m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787701572730SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787701619108SP Valor: R$ 146.026,20

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 50,95 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787712362146SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 43,63 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 275.500,00
REF: IMCX8787708799063SP Valor: R$ 275.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 36,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712172592SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,33 M²
  • 55,33 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8555514041741SP Valor: R$ 164.097,61

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 45,23 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708616651SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 33,83 M²
  • 33,83 M²
  • 27,35 M²