Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8444432389971SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARCOS ROBERTO LONCOROVICI | Bairro: VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS | Número: N. 339 APTO. 04 BL 13 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 95.000,00

Valor Venda

R$ 54.997,19

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,87 M²
  • Área Privativa: 42,91 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555538629544SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 79,21 M²
  • 79,21 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555537463820SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444428869816SP Valor: R$ 30.369,92

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714852914SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444437351123SP Valor: R$ 205.176,05

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 57,22 M²
Casa - Venda, PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444408368617SP Valor: R$ 104.375,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701114472SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,06 M²
  • 94,06 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Casa - Venda, PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX1555519338531SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALMITAL, MARILIA, SP

  • 3
  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 250,00m2 M²