Oportunidade Única em OSASCO - SP

REF: IMCX1787702101520SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SARAH VELOSO | Bairro: VELOSO | Número: N. 1681 APTO. 701 TORRE 01 OSASCO - SP

Avaliação

R$ 230.652,11

Valor Venda

R$ 145.177,81

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 67,58 M²
  • Área Privativa: 36,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA PAULICEIA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX8787706089735SP Valor: R$ 294.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PAULICEIA, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,56 M²
  • 91,56 M²
  • 48,03 M²
Apartamento - Venda, SANTA MARIA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX1555536723596SP Valor: R$ 182.909,20

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA MARIA, OSASCO, SP

  • 1
  • 56,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROBERTO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX1555533588418SP Valor: R$ 164.427,09

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROBERTO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,55 M²
  • 92,55 M²
  • 49,12 M²
Apartamento - Venda, BONFIM, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787712119950SP Valor: R$ 231.902,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM, OSASCO, SP

  • 2
  • 49,29 M²
  • 49,29 M²
  • 35,67 M²
Apartamento - Venda, SAO PEDRO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 262.000,00
REF: IMCX8787709272239SP Valor: R$ 262.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PEDRO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,50 M²
  • 99,50 M²
  • 51,09 M²
Apartamento - Venda, VELOSO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1787701723918SP Valor: R$ 311.701,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VELOSO, OSASCO, SP

  • 3
  • 1
  • 87,99 M²
  • 87,99 M²
  • 49,85 M²
Apartamento - Venda, VELOSO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 230.652,11
REF: IMCX1787702101520SP Valor: R$ 145.177,81

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VELOSO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 67,58 M²
  • 67,58 M²
  • 36,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA MARIA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 235.377,88
REF: IMCX8787714574868SP Valor: R$ 142.265,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA MARIA, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 36,68 M²
Apartamento - Venda, SANTO ANTONIO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444418089674SP Valor: R$ 178.448,00
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTO ANTONIO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 133,15 M²
  • 133,15 M²
  • 59,94 M²
Apartamento - Venda, VELOSO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714104357SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VELOSO, OSASCO, SP

  • 1
  • 1
  • 40,11 M²
  • 40,11 M²
  • 26,47 M²