REF: IMCX8787711530398SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SABBADO DANGELO | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 281 APTO. 905 TR B SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 239.000,00Desconto: -4%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00VILA TOLSTOI, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 240.029,81Desconto: 39%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: -4%
JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 226.000,00Desconto: 40%
COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 227.000,00Desconto: 40%
CAPELINHA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 322.000,00Desconto: 50%
JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 254.177,41JARDIM MATARAZZO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 40%
JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP