Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710500258SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS OURIVES | Bairro: JARDIM SAO SAVERIO | Número: N. SN APTO. 48 BL 02 LT 06 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 259.746,66

Valor Venda

R$ 159.044,05

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,87 M²
  • Área Privativa: 44,18 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.