Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444400392413SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ESTER SAMARA | Bairro: JARDIM CLAUDIA | Número: N. 111 APTO. 111 ED C CLAUDE SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 260.000,00

Valor Venda

R$ 165.701,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 102,85 M²
  • Área Privativa: 52,67 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717908252SP Valor: R$ 259.561,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,38 M²
  • 58,38 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714800973SP Valor: R$ 220.910,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787712863064SP Valor: R$ 228.301,70

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 46,08 M²
  • 46,08 M²
  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX8787715743442SP Valor: R$ 288.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,98 M²
  • 61,98 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA MATILDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787716667200SP Valor: R$ 265.931,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MATILDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 34,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787716023443SP Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718374928SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.541,12
REF: IMCX8787715709627SP Valor: R$ 280.541,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 35,27 M²