Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444405000904SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO PEREIRA | Bairro: JARDIM DAS OLIVEIRAS | Número: N. 140 CS 11 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 300.000,00

Valor Venda

R$ 191.194,30

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 96,46 M²
  • Área Privativa: 80,33 M²
  • Área Terreno: 51,44m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787704069192SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,36 M²
  • 75,36 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX8555538030189SP Valor: R$ 165.934,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,79 M²
  • 91,79 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708040440SP Valor: R$ 195.781,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 35,45 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787710328005SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717326156SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787715956764SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,69 M²
  • 48,69 M²
  • 34,77 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, VILA BUARQUE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 459.000,00
REF: IMCX1444404030427SP Valor: R$ 277.900,88

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

VILA BUARQUE, SAO PAULO, SP

  • 128,29 M²
  • 128,29 M²
  • 100,24 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787708859155SP Valor: R$ 274.711,00

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,60 M²
  • 80,60 M²
  • 31,44 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555536121551SP Valor: R$ 129.031,78

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 87,42 M²
  • 87,42 M²
  • 44,60 M²
Prédio - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 585.000,00
REF: IMCX1444402975491SP Valor: R$ 354.187,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 243,60m2 M²
  • 86,00 M²
  • 243,60m2 M²