Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8787716690768SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES | Bairro: ATHENAS PAULISTA | Número: N. 101 APTO. 12 TR 02 BL A JABOTICABAL - SP

Avaliação

R$ 143.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.696,59

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.232,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,74 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, APARECIDA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555523071445SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

APARECIDA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 47,21 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 171.541,14
REF: IMCX8787719092659SP Valor: R$ 203.173,30

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787722250383SP Valor: R$ 202.233,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712727292SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787709850178SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787723057854SP Valor: R$ 201.439,30

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,75 M²
  • 88,75 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787716690768SP Valor: R$ 172.696,59

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715199840SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711685251SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PLANALTO VERDE I, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8444422489051SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PLANALTO VERDE I, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 53,28 M²
  • 53,28 M²
  • 53,28 M²
  • 200,00m2 M²