Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8444418884715SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROFESSOR PAULO AFFONSO BELLINGIERI (RUA 06) | Bairro: MORADA DO CAMPO | Número: N. 61 LT 36 QD 11 JABOTICABAL - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.084,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,23 M²
  • Área Privativa: 59,23 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715167913SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710542066SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787710468370SP Valor: R$ 144.482,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AROEIRA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787719897851SP Valor: R$ 202.723,70

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AROEIRA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787718973724SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787718878527SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787716908615SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710145849SP Valor: R$ 148.920,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711685251SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716431053SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 80,07 M²
  • 80,07 M²
  • 43,06 M²