Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555532816857SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LARANJAL PAULISTA | Bairro: CAMPESTRE | Número: N. 2277 APTO. 102 BL 07 VG 171 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 161.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.236,98

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.537,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 109,37 M²
  • Área Privativa: 46,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716448770SP Valor: R$ 283.700,59

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,56m2 M²
  • 181,29 M²
  • 181,29 M²
  • 54,42 M²
  • 77,56m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719682090SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555535414636SP Valor: R$ 293.201,31

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 133.300,00
REF: IMCX8787703060710SP Valor: R$ 198.366,45

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 126,85 M²
  • 126,85 M²
  • 44,27 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718340098SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787702640879SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 53,32 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555522613279SP Valor: R$ 210.794,58

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,53 M²
  • 56,53 M²
  • 52,14 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555532816857SP Valor: R$ 262.236,97

Desconto: -62%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,37 M²
  • 109,37 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²