Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787716600009SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASILIA | Bairro: VILA FATIMA | Número: N. 850 APTO. 808 TR 01 VG 68 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.635,98

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.342,78

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,33 M²
  • Área Privativa: 44,33 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Apartamento - Venda, PIRACICAMIRIM, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539946080SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIRACICAMIRIM, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 146,03 M²
  • 146,03 M²
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716432351SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555532075440SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,07 M²
  • 109,07 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA SUICA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 155.369,94
REF: IMCX8555538738874SP Valor: R$ 266.128,34

Desconto: -71%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA SUICA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415124345SP Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 45,72 M²
Casa - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711491066SP Valor: R$ 171.470,36

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 117,49m2 M²
  • 45,37 M²
  • 117,49m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555532816857SP Valor: R$ 262.236,97

Desconto: -62%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,37 M²
  • 109,37 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716482219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²