Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX1444416872142SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO LOURENCO | Bairro: VILA BALNEARIA | Número: N. 192 CS 02 PRAIA GRANDE - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 360.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 274.115,70

Informações

  • Área Privativa: 97,09 M²
  • Área Terreno: 111,62m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8444424891396SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 49,72m2 M²
  • 55,78 M²
  • 55,78 M²
  • 52,76 M²
  • 49,72m2 M²
Casa - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 197.096,00
REF: IMCX8444412513049SP Valor: R$ 119.127,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,96m2 M²
  • 46,25 M²
  • 46,25 M²
  • 42,73 M²
  • 39,96m2 M²
Casa - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX1444417437512SP Valor: R$ 296.514,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 65,17m2 M²
  • 65,17 M²
  • 65,17m2 M²
Casa - Venda, GLORIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8555524001769SP Valor: R$ 114.745,36

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLORIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 275,00m2 M²
  • 52,94 M²
  • 275,00m2 M²
Casa - Venda, VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8444427182388SP Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 51,20m2 M²
  • 44,08 M²
  • 51,20m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 298.794,53
REF: IMCX8444427140529SP Valor: R$ 182.953,23

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 57,70m2 M²
  • 57,70 M²
  • 57,70 M²
  • 47,40 M²
  • 57,70m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413839142SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 55,68m2 M²
  • 40,26 M²
  • 40,26 M²
  • 33,70 M²
  • 55,68m2 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 339.178,09
REF: IMCX8444434156494SP Valor: R$ 207.680,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 62,68m2 M²
  • 62,68 M²
  • 62,68 M²
  • 53,48 M²
  • 62,68m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS AMERICAS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444424465362SP Valor: R$ 130.604,55

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DAS AMERICAS, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 1
  • 59,99m2 M²
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
  • 41,03 M²
  • 59,99m2 M²
Casa - Venda, VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 292.873,34
REF: IMCX1444423144955SP Valor: R$ 186.652,36

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 58,52m2 M²
  • 58,52 M²
  • 58,52 M²
  • 50,40 M²
  • 58,52m2 M²