Oportunidade Única em PROMISSAO - SP

REF: IMCX8444435639715SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO RIBAS FILHO (ANTIGA RUA 05) | Bairro: JARDIM IMPERIAL | Número: N. 159 LT 05 QD C PROMISSAO - SP

Avaliação

R$ 186.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.017,90

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.104,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²
  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM IMPERIAL, PROMISSAO, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444435639715SP Valor: R$ 194.017,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IMPERIAL, PROMISSAO, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 250,00m2 M²