Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787705766598SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DANIEL FERRANTI | Bairro: JARDIM CASTELO BRANCO | Número: N. 455 APTO. 103 BL 03 VG 104 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.958,86

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714547070SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787710834911SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714182714SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435028635SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 120,12 M²
  • 120,12 M²
  • 48,69 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708829736SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717848306SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,44 M²
  • 91,44 M²
  • 43,30 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713530743SP Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717889355SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787714175645SP Valor: R$ 156.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,86 M²
  • 95,86 M²
  • 40,52 M²
Casa - Venda, RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.480.000,00
REF: IMCX1444407142790SP Valor: R$ 943.225,19

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 780,00m2 M²
  • 539,66 M²
  • 539,66 M²
  • 419,02 M²
  • 780,00m2 M²