Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713687081SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 605 APTO. 404 BL 15 VG 233 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.421,42

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787707605583SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708806825SP Valor: R$ 78.578,04

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716441130SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444420208993SP Valor: R$ 69.994,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 41,76 M²

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710858233SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710657009SP Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,48 M²
  • 85,48 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708078587SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787704840689SP Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712946571SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444435128605SP Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 42,96 M²