Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712308923SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ENEAS CAMARGO | Bairro: CHACARA MARIA TRINDADE | Número: N. 326 APTO. 66 BL 04 HIS 02 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.769,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,07 M²
  • Área Privativa: 40,20 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX1787702582692SP Valor: R$ 312.143,69

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
  • 40,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.765,88
REF: IMCX8787715029731SP Valor: R$ 134.642,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 36,83 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 191.513,70
REF: IMCX8787715151731SP Valor: R$ 197.652,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,25 M²
  • 34,25 M²
  • 26,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787711039376SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,71 M²
  • 61,71 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, VILA ALPINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 554.350,75
REF: IMCX1444408777144SP Valor: R$ 554.350,75
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ALPINA, SAO PAULO, SP

  • 120,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.297,77
REF: IMCX8787709811270SP Valor: R$ 246.990,59

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 29,88 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787715491869SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8787713480410SP Valor: R$ 193.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787718738334SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²