Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710500320SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO GOMES FERREIRA | Bairro: PARQUE FONGARO | Número: N. 65 APTO. 101 TR B SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.100,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.296,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,38 M²
  • Área Privativa: 32,75 M²

Descrição

2 Quartos. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8444415041911SP Valor: R$ 350.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 99,44 M²
  • 99,44 M²
  • 51,49 M²
Loja - Venda, CIDADE MONCOES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.665.000,00
REF: IMCX10142652SP Valor: R$ 881.302,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

CIDADE MONCOES, SAO PAULO, SP

  • 184,50 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.982,95
REF: IMCX8787718404070SP Valor: R$ 262.077,80

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, VILA BUARQUE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 459.000,00
REF: IMCX1444404030427SP Valor: R$ 277.900,88

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

VILA BUARQUE, SAO PAULO, SP

  • 128,29 M²
  • 128,29 M²
  • 100,24 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.450,16
REF: IMCX1787701353193SP Valor: R$ 261.450,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,44 M²
  • 66,44 M²
  • 40,27 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 370.295,72
REF: IMCX8787705680936SP Valor: R$ 370.295,72
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,44 M²
  • 80,44 M²
  • 43,13 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787718527120SP Valor: R$ 253.005,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787712318155SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,52 M²
  • 64,52 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787716971848SP Valor: R$ 217.612,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787711352589SP Valor: R$ 223.380,80

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,63 M²
  • 65,63 M²
  • 42,10 M²