Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717782585SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 APTO. 2011 BL 01 SUBCON 02 HMP SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 267.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 267.977,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.059,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,11 M²
  • Área Privativa: 32,89 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787713586803SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Casa - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444412765449SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 80,22m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 80,15 M²
  • 80,22m2 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.982,95
REF: IMCX8787718404070SP Valor: R$ 262.077,80

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 465.000,00
REF: IMCX8787716450260SP Valor: R$ 465.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,64 M²
  • 88,64 M²
  • 45,93 M²
Terreno - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.220.000,00
REF: IMCX1444422663312SP Valor: R$ 777.523,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 342,75m2 M²
  • 342,75m2 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787708088434SP Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444408754306SP Valor: R$ 369.927,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,97 M²
  • 50,97 M²
  • 40,77 M²