Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712863064SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSORIO FRANCO VILHENA | Bairro: VILA NOVA CURUCA | Número: N. 1260 APTO. 401 TR A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 212.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.301,70

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.378,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,08 M²
  • Área Privativa: 32,46 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787713296643SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.500,00
REF: IMCX8787715616254SP Valor: R$ 158.280,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,75 M²
  • 54,75 M²
  • 37,43 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708884028SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Casa - Venda, CIDADE SAO MATEUS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444421162105SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CIDADE SAO MATEUS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 22,95m2 M²
  • 72,45 M²
  • 72,45 M²
  • 45,90 M²
  • 22,95m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX8787707906214SP Valor: R$ 209.408,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 2
  • 69,45 M²
  • 69,45 M²
  • 41,09 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701440290SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,78 M²
  • 56,78 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711140697SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.618,44
REF: IMCX8787712940425SP Valor: R$ 294.618,44
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,93 M²
  • 56,93 M²
  • 40,13 M²
Apartamento - Venda, VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX8787715743442SP Valor: R$ 288.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,98 M²
  • 61,98 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, VILA NINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713389579SP Valor: R$ 254.562,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,55 M²
  • 74,55 M²
  • 37,60 M²