Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716002764SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRE DE ALMEIDA | Bairro: PARQUE COLONIAL | Número: N. 2665 APTO. 715 PCD TR 03 SUBCOND 02 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 215.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.236,50

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.683,60

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 57,73 M²
  • Área Privativa: 34,46 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710289654SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,08 M²
  • 78,08 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.618,44
REF: IMCX8787712940425SP Valor: R$ 294.618,44
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,93 M²
  • 56,93 M²
  • 40,13 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.283,73
REF: IMCX8555536294448SP Valor: R$ 202.283,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,76 M²
  • 68,76 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.900,00
REF: IMCX8787715035987SP Valor: R$ 228.777,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714375385SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 19,62 M²
  • 19,62 M²
  • 15,10 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.300,00
REF: IMCX8787714034510SP Valor: R$ 272.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,76 M²
  • 50,76 M²
  • 34,43 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714572393SP Valor: R$ 183.497,91

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787703522543SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710688354SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,24 M²
  • 65,24 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²