Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715472953SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CONTINENTES | Bairro: VILA RE | Número: N. 20 APTO. 204 HIS 02 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 209.815,62

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.805,30

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.344,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,22 M²
  • Área Privativa: 32,21 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA ROSEIRA II, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538571155SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ROSEIRA II, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,18 M²
  • 65,18 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787708304668SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,38 M²
  • 84,38 M²
  • 40,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555538770476SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711917250SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 34,88 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787714154583SP Valor: R$ 194.873,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787713296643SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Casa - Venda, TREMEMBE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444400304018SP Valor: R$ 830.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TREMEMBE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 125,00m2 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 125,00m2 M²