Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX8787712626941SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS | Número: N. 3395 APTO. 802 TR 04 VG 52 SUMARE - SP

Avaliação

R$ 188.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 218.018,69

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.365,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 65,71 M²
  • Área Privativa: 44,75 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE YOLANDA (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 187.500,00
REF: IMCX8444421534886SP Valor: R$ 118.016,87

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE YOLANDA (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 1
  • 134,73 M²
  • 134,73 M²
  • 43,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787713396613SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,51 M²
  • 65,51 M²
  • 38,96 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712963832SP Valor: R$ 222.618,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 68,50 M²
  • 68,50 M²
  • 47,01 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHISSOLO, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555514748993SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHISSOLO, SUMARE, SP

  • 3
  • 1
  • 69,55 M²
  • 69,55 M²
  • 61,78 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787716349950SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 62,52 M²
  • 62,52 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712650737SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787714398938SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 42,05 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 219.720,00
REF: IMCX10300589SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444419411616SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,93 M²
  • 53,93 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, CHACARA BELA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX8787714269402SP Valor: R$ 262.158,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA BELA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 87,81 M²
  • 87,81 M²
  • 52,42 M²