Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8555538025223SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANOEL ALABARCE LOPES | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA | Número: N. 100 APTO. 403 BL 02 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.916,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,02 M²
  • Área Privativa: 42,79 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717927095SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787703667622SP Valor: R$ 212.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,22 M²
  • 84,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 176.170,34
REF: IMCX8787709372110SP Valor: R$ 176.170,34
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787706493790SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717447310SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714090178SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 206.072,69
REF: IMCX8787719098169SP Valor: R$ 124.553,12

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,55 M²
  • 95,55 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717072669SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714442490SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,14 M²
  • 74,14 M²
  • 46,34 M²
Apartamento - Venda, VILA URUPES, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 273.017,66
REF: IMCX8787714540769SP Valor: R$ 167.169,94

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA URUPES, SUZANO, SP

  • 1
  • 52,89 M²