Oportunidade Única em TAUBATE - SP

REF: IMCX8787718511917SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VILA VELHA | Bairro: VILA PROSPERIDADE | Número: N. 819 APTO. 904 TR 01 VG 147 TAUBATE - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 256.899,20

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.291,89

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA APARECIDA, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533609731SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA APARECIDA, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,13 M²
  • 88,13 M²
  • 63,32 M²
Apartamento - Venda, VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718511917SP Valor: R$ 256.899,20

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP

  • 1
  • 42,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SENHOR DO BONFIM, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555531593722SP Valor: R$ 245.189,88

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SENHOR DO BONFIM, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 85,45 M²
  • 85,45 M²
  • 46,43 M²
Apartamento - Venda, VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 232.055,70
REF: IMCX8787717783409SP Valor: R$ 258.369,59

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,76 M²
  • 92,76 M²
  • 42,30 M²
Apartamento - Venda, PIRACANGAGUA, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555539272429SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRACANGAGUA, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 95,57 M²
  • 95,57 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PIRACANGAGUA, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444432713043SP Valor: R$ 182.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRACANGAGUA, TAUBATE, SP

  • 1
  • 46,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS ESTADOS, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701923443SP Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DOS ESTADOS, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,76 M²
Apartamento - Venda, AGUA QUENTE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555533471926SP Valor: R$ 203.377,62

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA QUENTE, TAUBATE, SP

  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, BARRANCO, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717907728SP Valor: R$ 229.757,09

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRANCO, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,14 M²
  • 88,14 M²
  • 39,88 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOSE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444409270432SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO JOSE, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 115,47 M²
  • 115,47 M²
  • 57,14 M²