Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8444421831880SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA AUREA DE OLIVEIRA DOS SANTOS | Bairro: RESIDENCIAL AGUA BRANCA | Número: N. SN LT 35 QD S ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 70.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 83.713,67

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 93.191,00

Informações

  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715375540SP Valor: R$ 151.442,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 260,31m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 260,31m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE AQUARELLE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709862770SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE AQUARELLE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787713111228SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Terreno - Venda, CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX1444416053257SP Valor: R$ 51.333,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717482549SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787716855163SP Valor: R$ 139.224,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA ALBA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709446172SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALBA, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 65,70 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 143.099,91
REF: IMCX8787708525648SP Valor: R$ 83.779,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL AGUA BRANCA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444421831880SP Valor: R$ 83.713,67

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL AGUA BRANCA, ARACATUBA, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715058324SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 108,09 M²
  • 108,09 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²