Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787712709235SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE LUIZ MENDEZ | Bairro: PAQUERE | Número: N. 112 LT 31 QD C ARACATUBA - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 93.420,04

Informações

  • Área Privativa: 49,18 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787720717772SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787710808546SP Valor: R$ 195.104,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 64,29 M²
  • 64,29 M²
  • 53,19 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787709115966SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715058324SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 108,09 M²
  • 108,09 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715011034SP Valor: R$ 192.576,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787713111228SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715200724SP Valor: R$ 192.916,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 153,62m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 153,62m2 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 128.500,00
REF: IMCX8787708422148SP Valor: R$ 74.436,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,71 M²
  • 84,71 M²
  • 39,30 M²