Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787709213046SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOM CARLOS CARMELLO | Bairro: JARDIM BOTANICO | Número: N. 721 APTO. 102 BL10 ARARAQUARA - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.909,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,14 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704789322SP Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,36 M²
  • 87,36 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713666262SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708312245SP Valor: R$ 148.661,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700472180SP Valor: R$ 194.818,77

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703893460SP Valor: R$ 192.864,78

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,27 M²
  • 98,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555536957366SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433816946SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,37 M²
  • 99,37 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710606749SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712331143SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 164.835,41
REF: IMCX8787714952277SP Valor: R$ 95.238,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,44 M²
  • 89,44 M²
  • 43,06 M²