Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787718976715SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIO ZAMPIERI | Bairro: VILA RENATA (VILA XAVIER) | Número: N. 1616 APTO. 302 BL 03 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.558,89

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.464,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 98,92 M²
  • Área Privativa: 43,05 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710782113SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713062251SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714248030SP Valor: R$ 94.178,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555530633291SP Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,62 M²
  • 91,62 M²
  • 45,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708764618SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708780222SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1787700554780SP Valor: R$ 151.043,48

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708399537SP Valor: R$ 177.332,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 98,27 M²
  • 98,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555537917848SP Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,28 M²
  • 51,28 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787704556603SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,87 M²
  • 89,87 M²
  • 39,30 M²