Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444436880556SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANOEL RODRIGUES MADURO | Número: N. 4-200 APTO. 14 BL 17 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.434,21

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 115,63 M²
  • Área Privativa: 51,77 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787710309469SP Valor: R$ 206.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537162090SP Valor: R$ 198.428,61

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 49,01 M²
  • 49,01 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.500,00
REF: IMCX8787716003426SP Valor: R$ 112.723,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444427215030SP Valor: R$ 133.706,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

  • 127,52m2 M²
  • 127,52m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712414731SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717026179SP Valor: R$ 217.948,41

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717945271SP Valor: R$ 187.460,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717632613SP Valor: R$ 188.175,22

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714503499SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555522136373SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77 M²
  • 77,77 M²
  • 46,05 M²