Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787710011745SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GONZALES | Número: N. 3-55 APTO. 301 BL 04 VG 69 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 107.161,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,25 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555522136373SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77 M²
  • 77,77 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787718890560SP Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715729725SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444432922750SP Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Casa - Venda, PARQUE BAURU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.800,00
REF: IMCX8444422825914SP Valor: R$ 115.322,10

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BAURU, BAURU, SP

  • 1
  • 264,00m2 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 264,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702113402SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 166.882,47
REF: IMCX8787715392593SP Valor: R$ 98.893,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436880556SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 115,63 M²
  • 115,63 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 202.543,84
REF: IMCX8787710619476SP Valor: R$ 122.420,24

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714981900SP Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²