Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787716991474SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Número: N. 2-73 APTO. 34 BL A TR 01 BAURU - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.148,60

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.077,42

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,04 M²
  • Área Privativa: 41,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555521880940SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 94,02 M²
  • 94,02 M²
  • 47,46 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787718890560SP Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787713449725SP Valor: R$ 163.601,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,26 M²
  • 85,26 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713876046SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715872684SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444436030986SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444434278468SP Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 115,63 M²
  • 115,63 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434841634SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427335745SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 42,00 M²
  • 180,00m2 M²