REF: IMCX8787706133882SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO FRANCISCO GRAMUGLIA | Bairro: CHACARA RECREIO DO HAVAI | Número: N. 570 APTO. 204 BL 04 VG 61 BOTUCATU - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -1%
VILA JULIANA, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 132.599,81VILA JULIANA, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 38%
ALVORADA DE BARRA BONITA (VITORIANA, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: -4%
JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00VIDA NOVA BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 338.000,00BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 47%
VITORIANA, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 40%
JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP