Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787713433101SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA UM | Bairro: JARDIM NOVA ABOLICAO | Número: N. 45 APTO. 102 BL 16 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 191.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.745,74

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 196.424,80

Informações

  • Área Total: 78,74 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555540143289SP Valor: R$ 276.813,56

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787713433101SP Valor: R$ 245.745,73

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 78,74 M²
  • 78,74 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.800,00
REF: IMCX8787716230465SP Valor: R$ 128.619,19

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 173.590,50
REF: IMCX8555538570841SP Valor: R$ 102.868,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716905314SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 56,08 M²
  • 56,08 M²
  • 37,42 M²
Apartamento - Venda, VILA INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8290800003170SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 59,24 M²
  • 59,24 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555539237003SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX1555526666255SP Valor: R$ 510.421,78

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

  • 172,13 M²
  • 172,13 M²
  • 84,22 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707401058SP Valor: R$ 174.226,94

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,17 M²
  • 109,17 M²
  • 43,50 M²