Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444419393334SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO TABOLEIRO VERDE | Bairro: TABOLEIRO VERDE | Número: N. 210 CS 48 COTIA - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 318.406,44

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 285.242,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,02 M²
  • Área Privativa: 56,25 M²
  • Área Terreno: 134,46m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444408338580SP Valor: R$ 166.216,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555508207439SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAIAPIA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,75 M²
Apartamento - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444415572781SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,03 M²
  • 75,03 M²
  • 45,70 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787712885785SP Valor: R$ 243.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,59 M²
  • 86,59 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX8555538401357SP Valor: R$ 254.106,38

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM SANDRA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555530784176SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANDRA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,29m2 M²
  • 111,29 M²
  • 111,29 M²
  • 48,65 M²
  • 111,29m2 M²
Apartamento - Venda, RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787703835096SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 42,69 M²
Casa - Venda, JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 758.000,00
REF: IMCX1555532827770SP Valor: R$ 483.084,25

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

  • 3
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 160,68 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787711679049SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,13 M²
  • 75,13 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537691076SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²