Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444436122236SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAJUBA | Bairro: JARDIM JAVARI | Número: N. 1865 APTO. 32 TR 02 BL B RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 115.267,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,15 M²
  • Área Privativa: 42,96 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718063531SP Valor: R$ 223.309,00

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,89 M²
  • 104,89 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715227851SP Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,17 M²
  • 93,17 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708108567SP Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787706386330SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555535042356SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²
Casa - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX1444400241547SP Valor: R$ 218.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 115,00m2 M²
  • 171,28 M²
  • 115,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787720785026SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.595,56
REF: IMCX8787703087170SP Valor: R$ 89.339,05

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555538023271SP Valor: R$ 90.637,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.640,30
REF: IMCX8787716367738SP Valor: R$ 189.370,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,81 M²
  • 92,81 M²
  • 40,82 M²