Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787712349786SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOM HELIO PASCHOAL | Bairro: QUINTAS DE SAO JOSE | Número: N. 45 APTO. 03 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 285.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.646,68

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,96 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1787701430155SP Valor: R$ 222.630,20

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713280070SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444421021749SP Valor: R$ 152.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,56 M²
  • 102,56 M²
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555539851895SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538452075SP Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONDOMINIO UIRAPURU, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444416634940SP Valor: R$ 153.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONDOMINIO UIRAPURU, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787718321271SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,47 M²
  • 94,47 M²
  • 45,20 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702989871SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,85 M²
  • 76,85 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708495943SP Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²