Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444436069238SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVIA MARIA DE JESUS | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 2255 APTO. 32 BL C TR 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 157.500,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.321,63

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.298,48

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,09 M²
  • Área Privativa: 42,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787718280745SP Valor: R$ 244.851,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,31 M²
  • 97,31 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787715186195SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715747898SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787702327488SP Valor: R$ 119.628,54

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787710471673SP Valor: R$ 152.849,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787714165011SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707101569SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASTELO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787705766598SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CASTELO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.353,92
REF: IMCX8787714277740SP Valor: R$ 153.353,92
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 43,16 M²