Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787722826102SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EUCLIDES DA CUNHA | Bairro: VILA VIRGINIA | Número: N. 73 APTO. 904 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 265.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 286.602,44

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 252.013,11

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,94 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709283672SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444429681993SP Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539780432SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,55 M²
  • 95,55 M²
  • 49,46 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707806287SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.210,95
REF: IMCX8787710978921SP Valor: R$ 94.940,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787704840689SP Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787707746276SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,58 M²
  • 82,58 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707101569SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715922827SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS ELISEOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8555539823654SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS ELISEOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,22 M²
  • 88,22 M²
  • 49,80 M²