Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787715562634SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 605 APTO. 104 BL 07 VG 249 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.518,58

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.384,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,76 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787713469211SP Valor: R$ 188.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,93 M²
  • 94,93 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444437285538SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 48,66 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716945391SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.716,19
REF: IMCX8555538452245SP Valor: R$ 142.636,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714728636SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713758655SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710512019SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716523985SP Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,28 M²
  • 81,28 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787718050332SP Valor: R$ 272.445,84

Desconto: -64%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787702210580SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 38,47 M²