Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444429889675SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 155 APTO. 201 BL 50 VG 869 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.606,14

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.017,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 80,32 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716952630SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538452075SP Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716681211SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787718155550SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444406041904SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,42 M²
  • 49,42 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 159.500,00
REF: IMCX8787719102352SP Valor: R$ 94.518,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787721163797SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787718217130SP Valor: R$ 213.988,20

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717535367SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715684497SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 43,16 M²