Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787712775122SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA REINALDO SACHETTO | Bairro: JARDIM ALPHACENTER | Número: N. 79 APTO. 201 TR 01 VGS 231 M16 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.439,77

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 69,44 M²
  • Área Privativa: 46,74 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714962140SP Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 133,94 M²
  • 133,94 M²
  • 56,29 M²

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716171981SP Valor: R$ 244.527,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 49,62 M²
  • 49,62 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539909354SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716323765SP Valor: R$ 202.017,80

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715186756SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,88 M²
  • 114,88 M²
  • 42,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.126,00
REF: IMCX8787706905729SP Valor: R$ 103.186,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537796242SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8555539651632SP Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 67,73 M²
  • 67,73 M²
  • 55,14 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787708766149SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 99,23 M²
  • 99,23 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711827480SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 39,30 M²