Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787705138899SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA BENIGNIDADE | Bairro: RECREIO ALVORADA | Número: N. 318 APTO. 104 BL 03 VG 236 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.722,31

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,17 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703182360SP Valor: R$ 190.824,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 63,50 M²
  • 63,50 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539873376SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 90.100,00
REF: IMCX8444431067520SP Valor: R$ 46.944,44

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 48,48 M²
  • 48,48 M²
  • 42,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537796242SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 198.400,00
REF: IMCX8555537999577SP Valor: R$ 119.915,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787716235939SP Valor: R$ 328.969,31

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 52,70 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555539940472SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,41 M²
  • 55,41 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555539758887SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,45 M²
  • 55,45 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705138899SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8787712057440SP Valor: R$ 246.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 60,54 M²
  • 60,54 M²
  • 49,02 M²