Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787704030865SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SOLDADO JUVENAL ALVES CORREIA | Bairro: JARDIM ROSEMARY | Número: N. 263 APTO. 302 BL R SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 121.251,75

Informações

  • Área Privativa: 43,33 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 150.941,19
REF: IMCX8555539502670SP Valor: R$ 183.146,67

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555539940472SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,41 M²
  • 55,41 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8555539651632SP Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 67,73 M²
  • 67,73 M²
  • 55,14 M²

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539909354SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787717178491SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 41,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787706981735SP Valor: R$ 164.321,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539743707SP Valor: R$ 191.136,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,45 M²
  • 55,45 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539282440SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716151921SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717917928SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 96,82 M²
  • 96,82 M²
  • 43,55 M²